Virtuemart 2 + Joomla2.5

• В этой теме 6 ответов, 2 участника, последнее обновление 13.08.2014 в 19:28 сделано adminadmin.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Valera
    Участник

Получаеться так что при нажатии на категорию “ФОЛЬГА” открываеться новая страница! а рядом с категорией Фольга с правой стороны появилась стрелочка при нажатии на нее выводит подкатегории!!

Хочу сделать так что бы стрелочки етой не было, а нажатие происходило на слово “ФОЛЬГА” и открывались подкатегории как Акордион меню!

Подскажите пожалуйста!

СПАСИБО!

http://vk.com/albums67565720?z=photo67565720_336160238%2Falbum67565720_00

Или подскажите пожалуйста как Прикрутить Menu Accordion CK к Virtuemart2 работаю на localhoste,
    [img]https://virtuemart.su/wp-content/uploads/2014/08/j76di-Меню.JPG[/img]

admin
    admin
    Хранитель

Проще, на мой взгляд, поставить Menu Accordion CK и настроить его
    нужно будет создать отдельное меню и в нем создать пункты меню для каждой категории с типом Virtuemart категория

Valera
    Участник

А при добавлении товара через virtuemart они в меню будут отображаться??

Ставил Menu Accordion CK но при создании категорий через Virtuemart меню не отображаеться читал на официальном сайте что к етому меню, что бы работало в месте с Virtuemart нужен еще какойта ПАТЧ!!!

или можно как то по другому прикрутить к virtumart2???

где можно взять етот самый Патч??

admin
    admin
    Хранитель

патч стоит 9 евро
    http://www.joomlack.fr/en/joomla-extensions-accordeonmenuck/patch-accordeon-virtuemart?view=document
    но он не нужен, создайте отдельное меню, в нем создайте отдельные пункты меню
    и в настройках модуля меню выберите созданное меню

Valera
    Участник

все бы оно ничего, но есть одно но: при добавлении товара через virtuemart нет возможности выбрать те категории которые я создал!!!

Может я что то не так сделал????

создал меню, присвоил каждому пункту меню тип Virtuemart – Категории

Подключил к ниму Accordion CK

Стало выводиться на главной странице ну думаю победил, но не тут то было захожу в Virtuemart добавить товары а выбрать категорию не могу!!! 😡

Valera
    Участник

Добрый день, что не у каво нет никаких соображений по етому поводу??? как можно сделать так что бы отображались категории при добавлении товара???

admin
    admin
    Хранитель

категории должны быть
    возможно проблемы возникли после обновления
    пришлите скрины категорий в настройках virtuemart и карточку товара где в админке эти категории не выводятся

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

С 15-18 июня admin в отпуске.

Ответы на все вопросы и ссылки на товары будут присланы 19 июня.

Спасибо за понимание и хороших выходных.