Addonspro VM Product Labels написание плагина

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление admin admin 09.04.2018 в 18:35.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    bobus123
    bobus123
    Участник

Нужно написать точно такой же плагин

https://vimeo.com/132282045

Вложения подобного бесплатного плагина может вам поможет.

Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.
    bobus123
    bobus123
    Участник

Предлагаю 2000 рублей за плагин.
    Мой скайп: r3d2--

Если о то есть данный плагин компании «Addonspro» готов вас купить данный плагин.

https://www.fl.ru/projects/3643244/addonspro-vm-product-labels-napisanie-plagina-virtuemart-3.html

admin
    admin
    Хранитель

Есть такой вариант прикрепления отдельных ярлыков для каждого товара, либо можно обойтись стандартным полем с типом Строка, который будет прикрепляться к каждому товару и можно будет выбрать ярлык. По сути функционал будет тот же, только нужно будет сделать на 1 клик больше для добавления ярлыка.
    Если интересен вариант с настраиваемым полем, то пишите на admin@virtuemart.su

Для автоматического вывода ярлыков можно использовать плагин VM Label.

bobus123
    bobus123
    Участник

Я эту ссылку видел, хочу купить такой плагин так как считаю что для заказчика который далек от HTML удобство в данном плагине будет на высоте.
    Да и для меня как разработчика установить плагин на новый (создаваемый) магазин будет куда проще чем каждый раз настраивать.

VM Label очень неплох допилите его до того что показано в видео и я с удовольствием заплачу вам 2000 рублей.

admin
    admin
    Хранитель

VM Label не получится допилить, он решает задачу автоматического вывода ярлыков, Вам же нужен настраиваемый ярлык для каждого товара.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.