Устранить конфликт Boxberry и joomla 3.8 (trendshop)

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление  Staffbsa 22.09.2018 в 23:35.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

blacki140
    Участник

Суть проблемы. Установил модуль onepage checkout от rupostel и родной модуль боксбери. При выборе города и индекса (реализовано плагином kladr) выводится боксбери и цены доставки считаются верно. Но проблема в чекбоксе «доставка до ПВЗ» и «Доставка курьером». Чек бокс не устанавливается, способы доставки якобы перезагружаются, причем наценки остаются, все попадает в массив данных верно, слетает только чекбокс. Чекбокс «Доставка курьеров» исправил случайно обнаружив, что если добавить еще один способ доставки, то этот чекбокс работает.

Подумал уж, что скрою ненужное в css. Но победить бы последний чекбокс. Хотя бы принудительно устанавливая checked. Кто может помочь?

Вложения:
    Вы должны войти для просмотра вложений.

Staffbsa
    Участник

У меня было подобное

Наведу Вас в нужном направлении

Одностраничная корзина «перехватывает» событие нажатия по чекбоксу и JS boxberry не срабатывает

если вы немного разбираетесь в программировании то перепишите событие на название контейнера где находиться и чекбокс и название boxberry

Или пишите я Вам помогу

blacki140
    Участник

Мне кажется тут другое. Либо я не разбираюсь. Потому что по чекбоксу срабатывает именно событие скрипта boxberry. А затем чекбокс слетает. Буду признателен, если бы глянули. bestsextoys24.ru

Staffbsa
    Участник

посмотрел на работу плагина

ввел адрес доставки и кликнул по чекбоксу боксберри доставка перезагрузилась и выбрался спосод боксберри
    затем выбрал доставка до ПВЗ и Доставка Курьером

Доставка перезагружается и все чекбоксы на месте

или я не так делаю ?

blacki140
    Участник

Оно то работает, то нет. В итоге я установил корзину VP One Page и пытаюсь с ней на тестовом сайте. Не подскажете какое событие и на какой элемент вы исправили при решении схожей проблемы у вас? Может поделитесь адресом сайта, я подгляжу…

Staffbsa
    Участник

Здравствуйте

Файл boxberry.js

В самом начале я переопределил нажатие не по радио а по лабел

//Проверка при клике по родительскому LABEL
    jQuery(window).load(function() {
    jQuery( document ).on( ‘click’, ‘label[id^=\»label_shipment_id_\»]’, function() {

далее после удачного выбора ПВЗ нужно перезагрузить способы доставки чтобы правильно все пересчиталось

jQuery( document ).on( ‘click’, ‘.boxberry_container_close’, function() {
    if(boxberry_code_pvz == »){
    alert(‘Постамат не выбран’);
    jQuery(‘#’+id_boxberry_radio_boss).prop(‘checked’,false);
    //перезагружаем корзину
    ProOPC.updateBTaddress(this);

}else{
    //alert(‘Элемент есть’);
    }

перезагрузка происходитслучаях если пользователь просто закрыл всплывающее окно или пользователь выбрал ПВЗ или цена не определена

то есть

//перезагружаем корзину
    ProOPC.updateBTaddress(this);

прописать в нескольких местах

Сайт http://avtoazbuka.net

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

С 15-18 июня admin в отпуске.

Ответы на все вопросы и ссылки на товары будут присланы 19 июня.

Спасибо за понимание и хороших выходных.