Создание адаптивного шаблона магазина

В этой теме 6 ответов, 2 участника, последнее обновление  Archibald 09.01.2019 в 00:59.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Archibald
    Участник

Здравствуйте!
    Магазину
    https://stilnaya.com/
    требуется создание быстрого, адаптивного шаблона.

Визуальную часть берем текущую.
    Надо взять чистый легкий шаблон и скорректировать под наши потребности — так как наш шаблон тяжелый и глючный.

Исполнитель строго с опытом подобной работы на виртуамарт. Проект серьезный, предполагает большое глубокое погружение в тему, много часов работы и соответствующую оплату.

Messir
    Messir
    Участник

Хм… Вот странное ТЗ)))
    «Визуальную часть берем текущую» — и получаем тормоза практически на любом шаблоне)))
    И что в Вашем понимании чистый легкий шаблон? Возьмите любую сборку Владимира (тот же ТрендШоп), перенесите данные и будет Вам счастие. А с тем винегретом, что у Вас (куча каруселей. ПейджБилдер, мессенджер и т.д) результат будет такой же…

Archibald
    Участник

Messir, спасибо за ответ.

Вот TrendShop, конечно хорош, но у него уже карточки товара заточены под продажу одежды (нет возможности выбрать кол-во товара сразу). То есть надо допиливать. Не приведет ли это к тормознутости сайта?

Плюс непонятно как с ним будут работать фильтры VM Custom Filters Pro и прочие компоненты.
    Вы работали с этим шаблоном?

Что по поводу пейджбилдера — страницы на его основе как-раз таки не поприкасаются с карточами товара в каталоге и не должны влиять на скорость загрузки.

Messir
    Messir
    Участник

Эммм, что значит нельзя «выбрать количество товара сразу»?
    Одежда служит только для примера. Сборка настраивается под любой товар без проблем…
    Фильтры будут работать так же, как и с другими, если их авторы не указывают напрямую, что работать будет только с чем-то одним (обычно это касается плагина одностраничного заказа).
    По поводу пейджбилдера — на скорость загрузки влияет все, что установлено и активно, а иногда даже то, что неактивно. Это так, для справки.
    Я работал со всеми сборками Владимира — при правильной настройке никогда никаких тормозов не было. 20000 товаров с характеристиками держит без проблем (опять же для справки).

Archibald
    Участник

Messir, здравствуйте!
    Мы готовы к кастомизации шаблона Владимира под наши задачи. Напишите, пожалуйста, как я могу с Вами оперативно связаться (скайп, емейл или пр.)

Messir
    Messir
    Участник

е-мэйл для связи: dronderryk (собака) gmail точка ком.

Archibald
    Участник

Messir — я Вам написал. Получили письмо?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

С 15-18 июня admin в отпуске.

Ответы на все вопросы и ссылки на товары будут присланы 19 июня.

Спасибо за понимание и хороших выходных.