Переносы Интернет-магазинов.

В этой теме 29 ответов, 19 участников, последнее обновление  Стас 02.09.2018 в 20:18.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор

lexa8619
    Участник

Обидно((

lexa8619
    Участник

Можете посоветовать к кому можно обратиться

macleod1975
    Участник

Здравствуйте, Messir!
    написал Вам на почту, посмотрите пожалуйста.

Михаил

webseopro.ukr
    Участник

нужно перенести joomla 1.5 с virtuemart 1.1.3 на joomla 3 с virtuemart 3 с сохранением урл
    можете помочь ?
    какая будет цена и сроки ???
    товаров около 3200 категорий около 200

Messir
    Messir
    Участник

Перечислите подробно все, что надо переносить (с указанием количества) на почту dronderryk (собака) gmail.com

denis44
    Участник

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как заменить шаблон MobilLife на LikeShop на сайте, что бы товары, категории, прочие материалы и настройки сайта, остались и не удалились при замене шаблона

Messir
    Messir
    Участник

Шаблон заменить нельзя. И Мобиллайф и ЛайкШоп — это самостоятельные сборки с интегрированным функционалом, поэтому просто о замене шаблона думать не приходится))) В этой ситуации возможен вариант полного переноса данных с одной сборки на другую. Напишите мне на dronderryk (собачка) gmail.com

zankl
    Участник

Всем доброго дня! Хочу рассказать о свершившемся факте и о специалисте, который выполнил эту работу.
    Итак, задача: перенести данные с JM 2.5 на шаблон от Владимира AirShop (огромное спасибо!, ну это отдельный отзыв),перенести все товары (более 4000 шт), все ссылки, фото, описания и т.д,т.д.
    Работа предстояла грандиозная по сути, но понимал, что сейчас сделать все дешевле и без потерь, чем через год)))
    Разработчик посоветовал обратиться к Messir, что и сделал.
    Порадовало в начале общения следующее:
    -т.к. программисты своеобразные люди был печальный опыт с СЕО продвиженцем) я сначала задавал тупые вопросы, с позиции собственника сайта и профана( не совсем конечно), Ростислав мне быстро ответил, реально быстро, даже не ожидал)))
    — На все мои тупые вопросы отвечал терпеливо, без стеба, что характеризует его не только как спеца, но и просто приятного в общении человека.
    -Поставленная мною задача «шоб перенеслось все»его не испугала, наоборот отвечал уверенно и правдиво
    -Честно предупредил, что возможны потери данных
    -Сразу описал сроки работы в часах
    -По цене соориентировал быстро
    Мне, в итоге, все подошло, не стал ему мозг выносить, что типа дорого, оплата потом или предоплата и т.д.,В общем всю эту ересь неплатежеспособного человека.
    Просто выслал ему все пароли и явки от сайта и расслабился на три дня))))
    Чуйка меня не подвела, вся работа выполнена в срок, полностью, без потерь данных.
    Цена, кстати, более чем приемлимая.
    По итогу и по факту я доволен выполненной работой, за что Ростиславу огромадное спасибо!
    Думаю не раз воспользуюсь его услугами, переход на HTTPS и по мелочам, приятно работать с профессионалом.
    Еще раз Messir спасибо!

Dina
    Участник

Добрый день!
    Отправила вам запрос на указанную почту, очень жду ответа 🙂
    спасибо.

Messir
    Messir
    Участник

Ответил на почту.

Stogov
    Участник

Messir, написал Вам письмо 2-го января. Пока не ответили. Решил написать сюда.

woodland
    woodland
    Участник

Здравствуйте! Нужна первичная настройка магазина и шаблона.

Gloomer88
    Участник

Нужна помощь по переносу товаров с virtuemart на Viruemart 800 товаров без категорий.
    Писал на почту Вам, но что-то безответно))
    моя почта roman@puydo.ru

Messir
    Messir
    Участник

Написал на почту

Стас
    Участник

Здравствуйте, интересует перенос сайта, отписался Вам на почту (писал с falkov****@gm**.com), жду ответа, заранее благодарю!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

С 15-18 июня admin в отпуске.

Ответы на все вопросы и ссылки на товары будут присланы 19 июня.

Спасибо за понимание и хороших выходных.