Nicewatermark

В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление admin admin 15.09.2017 в 11:08.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Alex21021
    Участник

Коллеги, помогите с настройками!
    Не могу разобраться!
    Загрузил с сайта плагин: http://spinch.net.ua/plagini/plagin-nice-watermark
    Встал, все Ок!
    Создал папку в каталоге, дальше не пойму…

Messir
    Messir
    Участник

Мой Вам совет — не связывайтесь Вы с этими плагинами… Нагрузка на сайт увеличивается в разы. Намного проще пакетно накладывать водяной знак ДО загрузки на сайт. Тем более что программ для этого великое множество)))

DarthOlolo
    DarthOlolo
    Участник

Понимаю, что тема стара и топикстартеру советовали не связываться с плагином, но всё таки я к нему тоже пришел и как по мне это наименее болезненный способ наложения ватермарки. Однако столкнулся с проблемой вывода ватермарки на фотографиях товара внутри карточки товара.
    Так как плагин привязывается к классу изображения, на фотографиях в категориях выводится ватермарк спокойно, там стоит изначально класс. Но вот с фотографией в карточке товара проблема — по умолчанию класса нет и никак не пойму как добавить.
    Методом тыка и поиска значения rel ссылки в которую обёрнуто фото товара, набрёл на view\productdetails\tmpl\default_images.php и default_images_additional.php но какие манипуляции не пробовал проводить класс присваивается только к ссылки. Так понимаю, что всё таки класс к таким фотографиям присваивается в совершенно другом месте, но не пойму где, подскажите пожалуйста, кто знает где это можно сделать?

admin
    admin
    Хранитель

Попробуйте в default_images.php в
    $image->displayMediaThumb

первом параметре передать класс
    $image->displayMediaThumb('class="test"',

DarthOlolo
    DarthOlolo
    Участник

Не выводится 🙁

admin
    admin
    Хранитель

Должно работать, еще раз протестировал.
    Пришлите исправленный кусок с
    $image->displayMediaThumb

DarthOlolo
    DarthOlolo
    Участник

Как не странно, но сегодня попробовал вставить по другому и заработало…
    echo $image->displayMediaFull('class="test1"',"",true,"rel='vm-additional-images'"); эта запись сработала, а до этого пробовал без вторых двойных кавычек echo $image->displayMediaFull('class="test1"',true,"rel='vm-additional-images'");
    Однако с добавлением класса убирается ссылка для увеличения, в которую была обёрнута фотография товара.

admin
    admin
    Хранитель

Нужно смотреть на сайт.
    Пришлите доступ к админке, доступ к сайту по ftp и ссылку на вопрос на admin@virtuemart.su, на выходных постараюсь посмотреть.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.