Какие файлы отвечают за сортировку? И ..

В этой теме 6 ответов, 2 участника, последнее обновление admin admin 13.01.2017 в 12:54.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Chip-a
    Участник

И так, собственно вопрос, какие файлы отвечают за вывод сортировки товаров и выпадающий список по сколько товаров выводить?

Про платный плагин знаю, хочу попробовать сам! Ну, если не получиться,то, куплю понятное дело)))

И еще вопрос, может кто знает какой-то хороший платный модуль фильтра товаров, как по кастомным полям, так и по обычным данным ВМ?

admin
    admin
    Хранитель

За сортировку по параметрам и производителям отвечает файл /administrator/components/com_virtuemart/models/product.php
    После каждого обновления virtuemart этот файл перезаписывается, поэтому никаких правок в него лучше не вносить.
    В этом плагине вид списка меняется с помощью jQuery.

Chip-a
    Участник

Блин, зачем они так сделали, раньше все было по нормальному! Сделал переопределение и все — готово! ((

Ну я так понял, что переопределить models не получиться ни как?

admin
    admin
    Хранитель

Не получится.

Chip-a
    Участник

Ладно, первый вопрос исчерпан.

Переходим к остальным, и так:
    вопрос №2 — может кто знает какой-то хороший платный модуль фильтра товаров, как по кастомным полям, так и по обычным данным ВМ?

вопрос №3 — есть проблема интересного характера, юзаю фв uikit, сделал разметку категорий. Выставляю по 4 категории в ряд, НО, в под категориях оно по 4-ре категории, а на главной странице (вм установлен главной страницей) все стили сбиваются! Суть вопроса — за под категории и за вывод категорий отвечает один и тот же файл или нет?

Chip-a
    Участник

вопрос №3 снят.. неправильно закрывающий див поставил. но, все равно загадка, почему в под категориях нормально отображалось, а на главной нет.. М- мистика )))

admin
    admin
    Хранитель
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.